Машину приводит в движение трехцилиндровый двигатель E07A, развивающий 64 л.с. мощности
Периодически Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлый раз мы обсуждали миниатюрный Volkswagen Lupo в экономичном исполнении 3L.
В Геленджике за 850 тысяч рублей продается среднемоторный кей-родстер Honda Beat 1991 года выпуска. Такие машины выпускали с 1991-го по 1996-й. Отметим, что это последний автомобиль Honda, запуск которого был одобрен лично основателем компании Соичиро Хондой.
Проектированием технической части занимались непосредственно инженеры Honda, дизайн делали в Pininfarina. Машину приводит в движение трехцилиндровый двигатель E07A, развивающий 64 л.с. мощности. Коробка передач — «механика».
Продавец отмечает, что автомобиль находится в отличном «сохране», кузов без ржавчины, техника обслужена.

