Suzuki Motor разработал на базе легкого грузовика Carry спецмашину для перевозки личного состава полиции, такой транспорт будет закупать полиция Филиппин.
Грузовику на раму прилажен каркасный модуль с жесткой крышей и демонтируемыми стенками из прозрачной полиэтиленовой пленки. Внутри модуля смонтированы две продольные лавки, пассажиры на которых располагаются лицом к бортам как на пожарных машинах 1920-х годов — чтобы можно было быстро спешится. На лавках могут разместиться до десяти человек. Грузовик оборудован дополнительно красно-синими проблесковыми маячками и громкоговорителем.
Габаритная длина Carry с надстройкой — 4195 мм, грузоподъемность — 940 кг. Двигатель — 1,5-литровый бензиновый четырехцилиндровый с распределенным впрыском, мощность — 95 л.с., крутящий момент — 135 Нм. Нет, аналогии с бортовым УАЗ-452 не уместны, УАЗ намного более серьезная, вместительная и выносливая техника.
Такую же модификацию Suzuki Carry с простейшим пассажирским каркасным модулем со стенками из пленки Suzuki предложит и на гражданским потребителям в странах Юго-Восточной Азии.

