В первой половине июня цены на новые автомобили изменились у четырех марок.
По данным агентства АВТОСТАТ, за период с 1 по 15 июня 2026 года изменение рекомендованных розничных цен на новые автомобили произошло у четырех марок, официально представленных на российском рынке.
Премиум-бренд Hongqi поменял цены у нескольких моделей. Седан H6 стал дешевле на 161 – 231 тысячу рублей, а H9 подорожал на 10 тысяч. Кроссовер HS3 стал дороже на 20 – 60 тысяч рублей, а HS5 – на 29 – 99 тысяч.
Кроссовер Jetour Dashing в первой половине июня подешевел на 50 тысяч рублей. Стоимость легкой коммерческой модели Avior V90 снизилась на 310 тысяч рублей.
Кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» с телематикой, оснащенный 136-сильным мотором и механической коробкой передач, прибавил в цене 15 тысяч рублей.

